Записаться на курс и уточнить вопросы можно здесь
эта кнопка ведет в мессенджер вотс ап
онлайн интенсив
NeuroGrammar
in use
английская грамматика на уровне интуиции
уникальная программа освоения 12 английских времен
Тарифы
на октябрь 2020
17 490 рублей
16 уроков
8 домашних работ
25 заданий
индивидуальная обратная связь
Оплатить*
27 490 рублей
16 уроков
8 домашних работ
25 заданий
безлимитная индивидуальная обратная связь по любым вопросам грамматики
Оплатить*
*После оплаты вы получаете чек на почту и ссылку на чат группы в мессенджере вотс ап.
На каких принципах
работы мозга
строятся курсы по грамматике
NeuroGrammar?
1
Эмоция и повторение
Эрик Кандел (Нобелевский лауреат) доказал, что запоминание информации просходит либо за счет многократных повторений, или в случае эмоционального или травмирующего опыта.
2
Смыслы
Профессор Гарварда Даниэль Эверетт в своей книге "Происхождение языка" доказывает, что любой язык - это передача смыслов, а не просто информации. У каждого народа есть свои "смыслы", которые находят отражение в "менталитете" и так называмой логике языка.
3
Контекст
На общих примерах мозг не производит смыслы, потому что мозг не классифицирует такую информацию как важную. Только личные события, только актуальный контекст жизни человека будет формировать смыслы и приводить к освоению грамматической конструкции на интуитивном уровне.
4
Фрейминг
Питер Уэйсон, проведя эксперимент в Принстоне по логическому выбору карт, показал, что в зависимости от формы вопроса меняется скорость и правильность ответа. Человек может за долю секунды решить сложнейшую логическую задачу, если она представлена в "житейском формате".
Записаться на курс и уточнить вопросы можно здесь
Особенности обучения
на онлайн интенсиве
Английские времена
1
Калибровка смыслов
Каждое английское время представлено в контексте русскоязычной культуры. Мы подобрали и перевели всем известные русские фразы и шутки, которые в точности передают основной смысл того или иного времени
2
Личные примеры
Только индивидуальный подход, только события вашей жизни, которые происходят каждый день, помогут вам усвоить смыслы и запомнить правила английской грамматики.
3
Обратная связь
Упор на проблемные вопросы домашней работы из предыдущего урока. Возможность безлимитной индивидуальной связи по вашим примерам и ответ на любые вопросы.

4
Разговорная грамматика
Использование времен, которые активно используются в разговорной речи носителей
языка и которые уже практически стали устойчивыми выражениями.
5
Примеры на грани
На курсе подобраны примеры, которые делают акцент на выборе времен. Именно из-за проблемы выбора времени мы часто "виснем" и не можем сказать то, что имеем в виду. Эта проблема отрабывается только путем тренировки выбора "пограничных" времен, которые сложно усваиваются русскоговорящими людьми ( present perfect versus past simple).
6
Сверхскорость
За 24 дня вы освоите 12 английских времен. Программа настолько интресная и захватывающая, что вы не заметите как запомните 12 времен
7
НЛП
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Эта метафора как нельзя лучше описывает принцип нейро-линвистичекого программирования. Этот подход используется на курсе для правильного "якорения" английских времен. Названия времен подобраны под смысл английского времени и таким образом происходит интуитивное усвоение.
8
Живой английский
Язык живет и меняется. К сожалению, многие учебники грамматики составлены 100 лет назад, содержат примеры либо устаревшие и не применимые в повседневной жизни, либо на столько правильно составленные под правила, что звучат странно на английском. Мы используем фразы и выражения живого английского языка, близкие и родные для носителей
Записаться на курс и уточнить вопросы можно здесь
Что вы получите?
интенсив NeuroGrammar
100 аутентичных примеров
примеры и фразы, которые легко встроить в свою собственную жизнь
25 000
рублей экономии
именно эту сумму вы сэкономите на репетиторах, которые используют консервативные методики
100%
гарантия
усвоения
выбор 12 времен английской грамматики времени станет
интуитивным
Безлимитная
обратная
связь
возможность задать любой вопрос, индивидуальный подход к
вашей домашней работе
Наши студенты нам благодарны
Мне было очень тяжело учить иностранный язык, когда я переехала в Финляндию (говорю на английском). Дети отнимают много сил и времени. Именно поэтому я пошла на интенсив, потому что коротокие уроки можно встроить в мой сложный ритм жизни.
Светлана Липова
мама двух детей в декрете
Человеку с математическим складом ума очень сложно найти хороший курс. Любой обман, любая неработающая технология навсегда отварачивает "технарей" от банальностей. Это первый продукт, который реально помогает учить, а не продает 12 форм глагола в красивой упаковке.
Артем Шестопалов
физик
Очень жаль, что узнала про метод поздно. Как и многие я учила язык самостоятельно, когда пришлось срочно ехать работать моделью в Милан. На онлайн интенсиве было так весело и интересно, что смеялась до слез.
Настя Федорова
модель
Я живу в США 7 год. Да, я раскрепостилась и могу говорить, да меня понимают, но я не могла бы рассказать красивую историю с детелями (а это мне очень нужно, так как я делаю карьеру фотографа), так чтобы донести свою мысль изящно. И корень этой проблемы в грамматике. Алена очень доступно разъяснила детали и особенности каждого из времен и о многих моментах я и не подозревала (!!!! 7 лет в США). Задания сформулированы так, что ты рассказываешь о ситуациях из своей жизни, а не пересказывешь абстрактные ситуации про Питэра и Мэри. Домашние задания большие и над ними нужно думать. Очень рекоменую всем.

Зина Болотнова
фотограф, иммигрант США 7 год
Записаться на курс и уточнить вопросы можно здесь
Почему все будет в телефоне?
концепция обучения в мессенджерах подходит
всем по многим причинам
Всегда с тобой
В телефоне мы проводим большую часть жизни: по дороге на работу, в обеденный перерыв, гуляя с детской коляской или собакой, в метро, в машине, в кровати перед сном. Мы не можем игнорировать нашу зависимость от телефона. Поэтому все обучение может быть в нашем черном ящике, который знает о нас все и даже больше, – т. е. в телефоне.
Регулярность
Одним из условий освоения иностранного языка является правило регулярности. Запомните: мозг выращивает новые связи медленно и постепенно. Представьте себе ручеек, который прокладывает новое русло. Представили? А теперь представьте тонну воды, выплеснутую одномоментно. Есть разница в эффекте? Именно из-за того, что мы не учим язык регулярно и не повторяем выученное ежедневно, многие так никогда и не осваивают новый язык. Они просто не дают своим нейронам возможности вырастить новые связи.
Финансовая доступность
И все это должно стоить не как чугунный мост, а как круассан в «Старбакс». Это не должно быть бесплатно, потому что халява всегда дает обратный эффект. Бесплатные курсы и гайды никто не читает, тем более не выполняет задания. Цена должна быть такой, чтобы было легко начать и жалко бросить.

Именно поэтому я создала марафон, который учитывает все вышеперечисленные условия.

Принадлежность к группе
Человек – существо социальное. Самое эффективное обучение происходит в группе, которая соответствует вашему уровню или чуть выше. Но в нашем темпе жизни мы не всегда можем позволить себе найти правильную группу, место поблизости и т. д. Нужен такой метод, когда включаются социальные механизмы: конкуренция, принадлежность к группе, кооперация, выполнение социальных договоренностей.
Постояное напоминание (коуч функция)
Какими бы организованными мы ни были, нам всегда нужны стимулы для движения. Нам нужен кто-то, кто постоянно подгоняет, контролирует, напоминает и вдохновляет. Если вы сами не справляетесь с этой задачей, подключите того, кто вам поможет. И лучше, если это будет тот, для кого это является работой, – коуч или марафон отлично подойдут для этой роли.
Общение с живым человеком
В эпоху «пластмассовых» видеокурсов, ботов и роботов очень хочется общаться с живым человеком. Хочется видеть живую поддержку и участие, а не просто «Оплатите счет» и нажмите кнопку «Отправить». Используйте по максимуму возможности живого общения, упомянутые в этой книге.
Программа курса
NeuroEnglishGrammar in USE
грамматика на уровне интуиции
Настоящее
1. Ирония судьбы или с легким паром!

2.Что вижу, то пою

3. Аннушка уже купила подсолнечное масло…

4. Полгода плохая погода

Прошлое
5. Давным-давно в тридевятом царстве

6. Железное алиби

7. Выпьем за кибернетику

8. Индюк тоже думал

Будущее
9. Я так думаю!

10. Я уеду в Комарово

11. У гостя карета сломалась

12. Годовщина смерти барона Мюнхгаузена

Записаться на курс и уточнить вопросы можно здесь
Английская грамматика на уровне интуиции
Кто ведет курс?
Алена Оуэн
линвист, автор книги "Английская грамматика на уровне интуиции"
В проекте NeuroEnglish я отвечаю за лингвистическую часть проекта, а именно являюсь руководителем команды преподавателей и автором методики Neuroenglish Grammar. В данный момент проживаю в Великобритании, работаю в сфере финансов и помогаю как начинающим, так и людям отчаявшимся (или близких к этому) заговорить на английском языке.
Кириллова Эльмира
автор методики NeuroEnglish и одноименной книги, основатель инновационной школы NeuroEnglish
Лучший тренер Сбербанка по МСФО, автор методики NeuroEnglish, руководитель и создатель центра практических навыков для офисных служащих, методолог по МСФО, ACCA, специалист по финансовой лексике и финансовой отчетности.
Записаться на курс и уточнить вопросы можно здесь
Как записаться и пройти интенсив?
прямой эфир
прямой эфир
Прийти на прямой эфир или прослушать эфир в записи
сразу после эфира
сразу после эфира
Отправить сообщение в Вотс ап со словом УЧАСТВУЮ или задать интересующие вопросы
1 час после прямого эфира
1 час после прямого эфира
Оплатить курс по высланным реквизитам
Оплата производится на счет ИП Кириллова Эльмира Вальфрамовна, выписывается чек об оплате. Все платежи защищены
после оплаты
после оплаты
Приглашение в закрытый чат
После оплаты вам будет выслано приглашение в закрытый чат по которому вы присоединяетесь к группе
Начало интенсива
Начало интенсива
Получаете уроки
Каждый понедельник и четверг вы получаете уроки. Не позднее воскресенья высылается домашняя работа на проверку. Каждую среду вы получаете усрок по работе мозга и памяти.
Высылаете домашнюю работу
Высылаете домашнюю работу
Домашняя работа
Высылаете домашнюю работу в личный чат с преподавателем. Вашу домашку никто не видит. Домашняя работа принимается в формате текстового сообщения, аудиосообщения или фотографии работы, написанной от руки
Обратная связь
Обратная связь
Обратная связь по домашней работе
Учитель проверяет вашу работу и дает замечания. Переделанную домашнюю работу необходимо выслать обратно в течение 24 часов
Записаться на курс и уточнить вопросы можно здесь
Made on
Tilda